top of page
  • veraluchornaya

Списки результатов премии "Человек года"

Обновлено: 6 дек. 2023 г.

В пятницу, 1 декабря, в 18.00 в Астраханской государственной филармонии состоялось награждение премии «Человек года. Достижение года. Место года». Яркие участники, талантливые астраханцы, показы лучших дизайнеров и заветные статуэтки.

Среди участников премии — общественные деятели, предприниматели, блогеры, творческие личности из Астрахани, Дагестана, Калмыкии и Казахстана.


На премии представители творческого и бизнес-сообщества смогли встретиться с единомышленниками, которые разделяют активную позицию номинантов, а также установить новые деловые связи и договориться о выгодном сотрудничестве. Победители получили статуэтку – символ признания своих трудов.


Главные номинации выиграли:


Wonder woman stretching – «Место года 2023. Приз зрительских симпатий»;

Caspian cosmetology clinic – «Место года 2023. Выбор жюри»;

Дарья Малова – «Человек года 2023. Приз зрительских симпатий»;

Таисия Бердышева – «Человек года 2023. Выбор жюри».


Номинанты премии «Человек года. Достижение года. Место года»:

1. Баира Телемджиева, генеральный директор строительной компании «Таймстрой 30» – «Прорыв года в строительстве коттеджных домов»;

2. Яна Вольф, владелица клиники и врач-дерматолог Caspian cosmetology clinic – «За развитие эстетической медицины в регионе»;

3. Милана Алиева, руководитель автомойки и кафе «Депо 12» –«Модернизация в бизнесе»;

4. Наталья Нестеренко, руководитель компании «Южный берег» –«Туристическая компания года»;

5. Елена Бажан, предприниматель и президент ассоциации деловых женщин Астраханской области – «За вклад в развитие города Астрахани»;

6. Елена Земцова – «Креативный визажист года»;

7. Алена Анисимова, руководитель йога-студии «Алена йога» – «Йога-студия года»;

8. Журнал «The Chief» – «Журнал года»;

9. Татьяна Башина, руководитель SWsalon – «Салон красоты года»;

10. Андрей Вишняков, директор дилерского центра «JAECOO АГАТ» – «Открытие года»;

11.Евгения Подольская – «Тревел-блогер года»;

12.Елена Хасикова – «Фэшн-леди года»;

13.Дарья Малова, руководитель студии «Malova braids» – «Студия плетения года»;

14.Татьяна Башина, руководитель SWclinic – «Клиника лазерной косметологии года»;

15.Наталья Забазнова, руководитель международного арт-агентства Celebrity model group – «Арт-агентство года»;

16.Камила Смирнова, координатор федерального проекта Женское движение Единая Россия и депутат городской думы города Астрахани – «Общественный деятель года»;

17.Анастасия Маготина, руководитель модельного агентства Mami models – «Руководитель года»;

18.Вадим Григоренко, руководитель ателье по производству корпусной мебели «Мебельер» – «Интерьерный бизнес года»;

19.Зарина Штеффен, Everest group – «Ресторатор года»;

20.Эльвин Гусейнов, общественный деятель – «Лидер года»;

21.Елена Калиновская, дизайнер одежды – «Fashion старт года»;

22.Татьяна Тимофеева, руководитель студии текстиля «Дом штор» – «Бизнес-леди года»;

23.Ирина Курягина, дизайнер одежды – «Fashion-бизнес года»;

24.Наталья Гаджиева, руководитель Crossfox TRX club – «Спортивный клуб года»;

25.Светлана Черняева – «Мама-блогер года»;

26.Таисия Бердышева, дизайнер бренда MUSE fashion corner – «Бренд года»;

27.Ирина Нейбарт – «Детский дизайнер года»;

28.Таисия Бердышева, руководитель Wine not party – «Команда года»;

29.Кристина Зарецкая, креативный директор New modeling agency Neibart – «Детское модельное агентство года»;

30.Иляна Шашина, руководитель «Добро 30» – «Благотворительное движение года»;

31.Жанна Ходина, стилист – «За вклад в формирование стиля и вкуса астраханцев»;

32.Инна Голобокова, общественный деятель – «За вклад в развитие города Астрахани»;

33.Виктория Круглова, владелица центра восстановления волос Dr Hair – «Бьюти-процедура года»;

34.Елисей Зарецкий – «Модель в номинации юноша»;

35. Paris flowers and cakes – «Цветочная студия года»;

36.Анна Сары, руководитель бренда Guguza и предприниматель – «За вклад в развитие моды в Астрахани»;

37.Николь Зарецкая – «Ребенок-модель года»;

38.Климентий Верхошапов – «Начинающий актер года»;

39.Маруся Чапкевич – «Арт-блогер»;

40. Зульфия Симонова, руководитель модельного агентства «Zulianna» – «Модельное агентство года»;

41.Кристина Быстрова – «Юная модель года»;

42. Вениамин Сорокин – «Творческий ребенок года»;

43.Константин Георгиевский – «Талант года»;

44.Татьяна Копышенко – «Ребенок года»;

45.Анастасия Малимонова – «Модель года»;

46. Анна Камышникова руководитель клуб WoMoms – «Сообщество года»;

47.Ирина Маркелова, представитель проект «Добромама» – «Благотворительный проект года»;

48.Александра Ирушкина, движение «Молодые зеленые», руководитель АстраСбор – «Эко-движение года»;

49.Диана Баткаева, руководитель Wonder woman stretching – «Студия женского фитнеса года»;

50.Анна Зайченко, руководитель Zaichenko Nail Team – «Бьюти-сеть года»;

51.Наиля Першина, соруководитель Yamantsung Villa & VIP и организатор первого разговорного клуба в Астрахани – «Образовательный проект года»;

52.Гульмира Бужбанова, дизайнер бренда Gulmira Style – «Творческая личность года»;

53.Жанарай Зунуллаева, автор блога @zhanaraika – «Народный блогер года»;

54. Лена Сивцова, автор блога @lena_gotovit – «Блогер года».

189 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Comments


Caspian Fashion Week
bottom of page